Неделя здоровья.
    14 декабря 2023, 06:06

В рамках Недели с 11 .12 по 17.12.2023 проходят мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди школьников и приобщение их к спорту.
    Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и детских садов и неравнодушных родителей.
    06 декабря 2023, 15:25

В рамках комплекса мероприятий, проводимых в рамках подготовки к Году семьи в России, форум «Педагоги России» совместно с Минпросвещения России, проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и детских садов и неравнодушных родителей 11-15 декабря 2023 года.
    Радиоточка.
    24 августа 2023, 09:58

Радио в школе быть! Напомним, что в 2022 году ученица Томова Екатерина стала победителем отбора грантового конкурса « Народный бюджет» в школе. Летом 2023 года были выделены средства и проведена работа по закупке и установке оборудования. Полностью реализован проект « Радио в школе»: закуплено и установлено оборудование, идет подготовка к открытию, которое запланировано на 1 сентября .
    Единый День профилактики.
    09 февраля 2023, 13:51

15.02.2023  в нашей школе пройдет Единый День профилактики
    Военно-патриотическое воспитание молодого поколения в школе.
    26 января 2023, 12:39

В преддверии Дня защитника Отечества в школе начался месячник, направленный на военно-патриотическое воспитание молодого поколения.
    День правовой помощи детям.
    14 ноября 2022, 20:33

На базах муниципальных образовательных организаций для учащихся будет организовано индивидуальное и групповое консультирование по правовым вопросам, запланировано проведение классных часов и уроков правовой грамотности, организация просветительских мероприятий: городской акции «Информационная палатка», единого классного часа «Правовая неотложка», муниципального профилактического события «Единый день профилактики», муниципального конкурса «Закон и порядок», семинара «Деструктивное поведение подростков. Причины и способы реагирования». В мероприятиях примут участие службы и ведомства города Сыктывкара.
    Конкурс «Ключевое слово».
    09 ноября 2022, 17:59

Объявлен конкурс «Всероссийская общественная премия за сохранение языкового многообразия Российской Федерации «Ключевое слово».
    Неделя психического здоровья.
    12 октября 2022, 15:41

Начинаем работу по плану мероприятий по профилактике заболеваний и поддержки здорового образа жизни.
    Новая традиция.
    05 сентября 2022, 10:00

Начинаем неделю с поднятия флага и исполнения гимна.