Правила Родителям

Как осуществляется прием в МАОУ "СОШ№4"?

Как поступить в 1 класс?

Как поступить в 10 класс?

Как перевестись из другой школы?

Каков порядок отчисления из школы?

Подготовка Учебники Учащимся

Библиотека МАОУ «СОШ № 4» - общее помещение с читальным залом и хранилищем учебного и художественного фонда. • библиотека укомплектована на 100% учебниками, включенными в федеральный перечень, по всем учебным предметам. • имеется фонд дополнительной литературы, включающий детскую художественную и научно-популярную литературу, справочно-библиографические и периодические издания, сопровождающие реализацию основных общеобразовательных программ.

Родителям ОВЗ
    К обучающимся с ограниченными возможностями здоровья Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» (п. 16 ст. 2) относит физических лиц, имеющих недостатки в физическом и (или) психологическом развитии, подтвержденные психолого-медико-педагогической комиссией (далее - ПМПК) и препятствующие получению образования без создания специальных условий. Особенности организации образовательной деятельности для детей с ограниченными возможностями здоровья установлены частью III Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 30 августа 2013 г. № 1015 (далее - Порядок), а также непосредственно частями 5, 6 статьи 41 и статьей 79 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Что такое информационная безопасность детей? Советы родителям и обучающимся.

Правила Здоровье Охрана Учащимся
    Дети, сделайте свою жизнь и жизнь окружающих безопасной!