• Поднимаем флаг вместе

Автор: В.А.Григорьева
    Утро понедельника традиционно начинается торжественной линейки с поднятием флага Российской Федерации и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми.
    26.09.22.

Сегодня на линейке присутствовали учащиеся 8-х классов, ребятам напомнили о государственных символах и их значении, рассказали о планах на предстоящую неделю.

Права поднять флаг была удостоена учащаяся 8в класса Кетова Анна, лидер  Совета учащихся школы, активная участница всех мероприятий городского отделения Российского движения школьников.

Совет учащихся уже начал свою работу, впереди много интересных мероприятий, проектов, совместных творческих дел. Если вы ещё не среди активистов, но очень хотите присоединиться ждём каждого!