5
    Наши учителя - ПОБЕДИТЕЛИ конкурса лучших учителей образовательных учреждений Республики Коми на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование»:

Награды

Лучшая образовательная организация в национальном реестре «Ведущие образовательные учреждения России» – 2013
    Победитель конкурсного отбора общеобразовательных учреждений Республики Коми, внедряющих инновационные образовательные программы, в рамках ПНПО - 2007. Получен грант в 1 000 000 руб.
    Лауреат Всероссийского конкурса «Школа года - 1998».
    Лауреат Всероссийского конкурса «Школа года – 1997»