Пройти опрос!.
    18 июля 2022

Публичный опрос на  платформе обратной связи по вопросу необходимости увеличения мер безопасности в образовательных организациях.
    Акция "Книги Донбассу".
    01 июля 2022

Министерство просвещения Российской Федерации и «Единая Россия» организовали акцию по сбору литературы для детей из ДНР и ЛНР.
    Летняя гуманитарная школа.
    23 июня 2022

Кого приглашаем: выпускников 8, 9, и 10 классов, которые хотят узнать, почему люди нерациональны, чем античная демократия отличается от современной и как помочь мозгу эффективно запоминать информацию.
    Конкурс в день рождения А.С.Пушкина.
    06 июня 2022, 14:01

День рождения русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
    Информация для выпускников.
    02 июня 2022, 14:08

Важная информация для выпускников школы.
    Петр 1..
    02 июня 2022, 14:02

Кто знает всё о Петре 1?
    детский школьный лагерь.
    30 мая 2022, 14:10

Приглашаем в детский лагерь с друзьями!