• Для выпускников

Автор: Григорьева В.А.
    Важная информация для выпускников школы.
    Информация для выпускников.

Дорогие выпускники! Поздравляем Вас с окончанием учебного года! Многие из вас уже сдали первые экзамены. Желаем вам успехов в вашем дальнейшем образовательном и профессиональном пути.
    В этом году количество бюджетных мест увеличилось на 11,5 тысяч. Большая часть из них - на инженерных, медицинский и педагогических факультетах. Выпускник, а ты уже выбрал место поступления? Если нет, тебе поможет сайт с ССУЗами и ВУЗами Республики Коми и России:
    Здесь можно посмотреть средний балл по ЕГЭ ВУЗов страны, и другую необходимую, полезную и познавательную информацию.
    А для выпускников 9 классов мы предлагаем ознакомиться со всеми организациями среднего профессионального образования г. Сыктывкара с помощью прикрепленной образовательной карты.