• Рейд в парке.

Автор: Григорьева В.А.
    Соблюдаем правила поведения на воде и у воды.
    Рейд в парке.

Вчера педагоги и родители нашей школы провели рейд по местам отдыха у воды в Кировском парке, у гостиницы "Югор".
    ⚡Детям и взрослым рассказали об опасности купания в несанкционированных местах.
    ⚡ В том случае, если на берегу несовершеннолетние находились без присмотра взрослых, представители рейда отправляли ребят домой. ⚡Также раздали отдыхающим памятки и напомнили о правилах безопасности на воде в летнее время.

С 18 июня в городе официально открыт пляж в Кируле. Его обслуживанием занимается подрядная организация, там организовано дежурство спасателей.⛱