• Компьютерные классы

Кабинет информатики №17 расположен на 3 этаже и состоит из двух смежных кабинетов, имеющих небольшой общий коридор:  лаборантская и класс- аудитория. Окна кабинетов выходят на восточную  сторону. На окнах жалюзи позволяют регулировать освещение в кабинете. Ученические столы в классах расположены так, что при естественном освещении окна находятся с левой стороны от учащихся.  Классная доска белая (используются специальные фломастеры). Имеется передвижная интерактивная доска. На стенах имеются розетки (8) для подзарядки ноутбуков.

Таким же образом устроен кабинет 18 (отсутствует лаборантская) (4 этаж, над кабинетом 17). параметры кабинета такие же.
                               Проветривание кабинетов осуществляется через оконные фрамуги по графику проветривания кабинета, длительность которого зависит от температуры наружного воздуха.
                               Планировка кабинетов и его параметры создают благоприятный микроклимат и обеспечивают необходимые условия для эффективной деятельности учителя и учащихся.
                               Кабинеты позволяют организовать работу для подгрупп по информатике, элективных курсов по ИКТ.

Кабинет-аудитория (№17)
    30 кв.м.