О необходимости установки автономного дымового пожарного извещателя (АДПИ).
    06 декабря 2023, 15:01

Информация для родителей (законных представителей) учащихся, многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении о необходимости установки автономного дымового пожарного извещателя (АДПИ), согласно п. 85 Постановления Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации» и о компенсационной поддержке этих семей, согласно  Постановлению Правительства Республики Коми от 23.09.2021 № 450 «О социальной поддержке многодетных семей в Республике Коми в целях повышения уровня обеспечения пожарной безопасности».
    Акция "Поддержка рядом".
    31 октября 2022, 14:21

О бесплатной психологической помощи с целью оказания поддержки семьям с детьми мобилизованных граждан г. Сыктывкара.
    Информация о выдаче сухих пайков.
    25 августа 2022, 10:00

Утвержден Порядок предоставления сухих продуктовых наборов отдельным категориям обучающихся, имеющим право на предоставление питания в муниципальных общеобразовательных организациях с 01.09.2022