• Всероссийский сводный календарный план мероприятий на 2023 - 2024 учебный год

Всероссийский сводный календарный план мероприятий на 2023 - 2024 учебный год.

Государственное автономное учреждение дополнительного образованияРеспублики Коми «Республиканский центр детей и молодежи» опубликовал Всероссийский сводный календарный план мероприятий на 2023 - 2024 учебный год (далее – План мероприятий) с целью развития туристскокраеведческой деятельности среди обучающихся образовательных организаций.

План мероприятий