• Игра-экзамен "Информационная палатка"

Автор: Григорьева В.А.
    Проверим свои правовые знания!
    Игра-экзамен "Информациооная палатка".

Сегодня в нашей школе сотрудники МУДО "ЦППМиСП" провели увлекательное и познавательное мероприятие для учащихся 8 классов. ️Информационная палатка" - это игра-экзамен, позволяющая ребятам самостоятельно расширить свои правовые знания, использовать различные источники для поиска информации и подготовки грамотного ответа. ☝ Восьмиклассники ушли с хорошим настроением, сладкими подарками и дополнительными оценками по обществознанию. А специалисты провели классные часы по теме правовой ответственности несовершеннолетних в 7 классах.