• Горячая линия по вопросам организации образовательного процесса в период капитального ремонта

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» МАОУ "СОШ № 4" : 24-14-01. Режим работы телефонов «горячей линии»: с понедельника по пятницу - с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.00.
    Горячая линия по вопросам организации образовательного процесса в период капитального ремонта.

Уважаемые родители (законные представители) и дорогие учащиеся!

Напоминаем, что  образовательный процесс  III и IV четверти пройдет в других образовательных учреждениях (школах-партнерах).
    9, 10 классы в здании МАОУ "СОШ №26" по адресу ул. Печорская, д. 12.
    5,6,7,8,11 классы в здании МОУ "КНГ" по адресу ул. Карла Маркса, д.145.
    Начальные классы обучаются в наших корпусах по адресам:
    ул. Оплеснина, д. 34
    ул.Карла Маркса, 223, лит. А)

При возникновении вопросов, обращайтесь по номеру горячей линии (8212) 24-14-01 или пишите в электронном журнале директору Кириченко Е.Р.

Мы уверены, что вместе у нас все получится!