• Городской конкурс "Карта понятий"

Школьная команда 4в класса под руководством учителя Ивановой В.П. награждена дипломом за 1 место в конкурсе среди команд учащихся начального общего образования.

Городской конкурс "Карта понятий".

После завершения школьного этапа конкурса команда учащихся школы участвовала в городском конкурсе "Карта понятий". Мероприятие прошло на на базе МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина». Позади основательная работа, волнения! И вот сегодня команда 4 в класса под руководством учителя Ивановой Веры Павловны выступила на муниципальном конкурсе «Карта понятий».

Содержание карты понятий было построено на материале надпредметного курса «Первоклассная газета» по теме «Дисциплина». При подготовке учащимися были освоены понятия ОБЩЕСТВО, ПОРЯДОК, ДИСЦИПЛИНА, САМОДИСЦИПЛИНА, ЦЕЛЬ, НОРМЫ.

Ребята защитили свою карту понятий, достойно ответили на все вопросы жюри.

Поздравляем с победой в конкурсе! Так держать!

Фотографии